Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1286
38 969 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
23 000 000 ₸
/ 621 622 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Зердели, 1/40
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Loading...
5 фото
75 000 000 ₸
/ 1 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмакова, 150
2-комн. квартира
,
ЖК
Status,
2/9
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Loading...
4 фото
100 400 000 ₸
/ 1 115 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омаровой, 25
2-комн. квартира
,
ЖК
Европолис,
1/4
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
17.9 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
20 500 000 ₸
/ 506 173 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 16
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
40.5 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Loading...
1 фото
15 500 000 ₸
/ 673 913 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 61
1-комн. квартира
,
ЖК
Tasty,
6/12
этаж,
площадь:
23 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Loading...
45 фото
40 000 000 ₸
/ 193 237 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Менделеева
5-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
207 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
1953
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
30.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
55 000 000 ₸
/ 766 123 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 9 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Trend,
7/12
этаж,
площадь:
71.79 м²,
кухня:
16.01 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Loading...
4 фото
15 800 000 ₸
/ 259 016 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
18 мкр., 21
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
48 500 000 ₸
/ 898 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 210/б
2-комн. квартира
,
ЖК
Auezov City,
3/15
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
11.4 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Loading...
1 фото
30 000 000 ₸
/ 681 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жубанова, 7
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
13 000 000 ₸
/ 302 326 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Зелинского
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1966
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
29.04.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
45 000 000 ₸
/ 422 932 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 36/3
4-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
106.4 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Loading...
15 фото
37 900 000 ₸
/ 456 627 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 33/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Жануя-2,
2/10
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
2017
Максат Жумагалиев (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
15 500 000 ₸
/ 310 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Сакен Жанысбаев (риэлтор)
проверен
28.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 500 000 ₸
/ 253 731 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макарова, 20а
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
33.5 м²,
кухня:
6.7 м²,
год постройки:
1973
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был онлайн 58 минут назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
11 700 000 ₸
/ 216 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
2-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1988
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
28.04.25
Был онлайн 43 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
9 000 000 ₸
/ 155 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ишимская
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
16.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
42 000 000 ₸
/ 560 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Саялы, 134
3-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Саялы-2,
3/5
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Loading...
7 фото
73 000 000 ₸
/ 1 039 886 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Каримова, 62
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
70.2 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Loading...
8 фото
25 000 000 ₸
/ 403 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-2, 9
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1987
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
28.04.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 500 000 ₸
/ 184 211 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
28.04.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
35 000 000 ₸
/ 660 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 196/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Medeu City,
4/5
этаж,
площадь:
53 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Loading...
58 500 000 ₸
/ 609 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 39
2-комн. квартира
,
ЖК
Navoi 3.0,
1/16
этаж,
площадь:
96 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Loading...
3 фото
13 000 000 ₸
/ 481 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кожаберген жырау, 26
1-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
27 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Loading...
3 фото
24 900 000 ₸
/ 461 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 92/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Эгалите,
15/25
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
40 000 000 ₸
/ 540 541 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Арыстан,
2/24
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Loading...
7 фото
43 500 000 ₸
/ 639 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Щербакова, 20А
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Loading...
4 фото
93 000 000 ₸
/ 877 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омаровой, 37
2-комн. квартира
,
ЖК
Европолис,
7/8
этаж,
площадь:
106 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2018
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Loading...
5 фото
87 555 000 ₸
/ 875 550 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 90/54
3-комн. квартира
,
ЖК
Riviera,
1/16
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Loading...
4 фото
41 000 000 ₸
/ 1 007 371 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макатаева, 131/3
1-комн. квартира
,
ЖК
Atlant,
8/13
этаж,
площадь:
40.7 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2019
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1285
1286
1287
…
1299
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.