Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1284
38 965 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
2 фото
26 000 000 ₸
/ 464 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 30/2
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
12.05.25
Позвонить
Loading...
4 фото
40 000 000 ₸
/ 689 655 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 5Б
2-комн. квартира
,
ЖК
по Таттимбета, 5б,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2018
Частное лицо
12.05.25
Позвонить
Loading...
2 фото
17 000 000 ₸
/ 361 702 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 106/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
1/10
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
11.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
45 500 000 ₸
/ 554 878 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 14
3-комн. квартира
,
ЖК
Легенда,
7/9
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
11.05.25
Позвонить
Loading...
4 фото
17 000 000 ₸
/ 404 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Терешковой, 41
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
11.05.25
Позвонить
Loading...
8 фото
35 450 000 ₸
/ 331 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 17 блок 1/10
3-комн. квартира
,
ЖК
Мунар,
9/10
этаж,
площадь:
107 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2014
Частное лицо
11.05.25
Позвонить
Loading...
7 фото
6 600 000 ₸
/ 227 586 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бирюзова
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
29 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
220 000 000 ₸
/ 1 257 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култобе, 24/4
6-комн. квартира
,
ЖК
Nef Uptown,
3/4
этаж,
площадь:
175 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
10.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
52 000 000 ₸
/ 584 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 51
3-комн. квартира
,
ЖК
Теремки,
1/10
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
16.51 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Loading...
36 000 000 ₸
/ 763 845 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 100 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Ai,
3/12
этаж,
площадь:
47.13 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
90 000 000 ₸
/ 1 153 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Басенова, 10
2-комн. квартира
,
ЖК
Basenova 10,
3/12
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Loading...
2 фото
59 000 000 ₸
/ 788 770 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Талапты, 34/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Mountain Park,
2/3
этаж,
площадь:
74.8 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Loading...
10 фото
10 000 000 ₸
/ 232 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
12 мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Наталья Костенко (риэлтор)
проверен
09.05.25
Был онлайн 7 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
40 500 000 ₸
/ 460 227 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 54
3-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
16/16
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
38 000 000 ₸
/ 535 211 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 21/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Naizatas,
9/10
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
45 000 000 ₸
/ 401 786 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 3/1
4-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
112 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
1998
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Loading...
6 фото
55 000 000 ₸
/ 611 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 273/4
2-комн. квартира
,
ЖК
Жайлы,
6/13
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Loading...
15 фото
12 500 000 ₸
/ 201 613 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
Есть видео
18 000 000 ₸
/ 346 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-1
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
1984
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
9 000 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1977
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
47 000 000 ₸
/ 671 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-1, 18
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Loading...
1 фото
28 999 999 ₸
/ 371 795 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 10/10
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
6/6
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Loading...
4 фото
32 500 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Сайран, 3
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
58.5 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Loading...
15 фото
9 900 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Панфилова
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
1990
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
16 000 000 ₸
/ 225 352 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1991
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
42 000 000 ₸
/ 591 549 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 8/6
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
2/10
этаж,
площадь:
71 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
07.05.25
Позвонить
Loading...
16 фото
9 800 000 ₸
/ 168 966 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
07.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
29 000 000 ₸
/ 725 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Федосеева, 38в
1-комн. квартира
,
ЖК
Sulu Tan,
3/9
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
07.05.25
Позвонить
Loading...
30 000 000 ₸
/ 670 092 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 349/1
1-комн. квартира
,
ЖК
River City,
10/13
этаж,
площадь:
44.77 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
07.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
50 000 000 ₸
/ 721 501 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 184в/1
2-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
69.3 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
06.05.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1283
1284
1285
…
1299
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.