Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 1282

38 439 объявлений
24 087 000 ₸ / 802 900 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1956
Риэлторы-Астаны (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
30 285 000 ₸ / 704 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Риэлторы-Астаны (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
59 040 000 ₸ / 738 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
12/23 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Риэлторы-Астаны (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
23 630 000 ₸ / 738 438 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
04.05.26
Позвонить
Заказать звонок
25 367 500 ₸ / 792 734 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
04.05.26
Позвонить
Заказать звонок
25 715 000 ₸ / 829 516 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
04.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 14 из 14
14 фото
16 500 000 ₸ / 330 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/14 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
28.08.15
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 1 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 2 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 3 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 4 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 5 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 6 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 7 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 8 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 9 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 10 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 11 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 12 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 13 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 14 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 15 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 16 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 17 из 17
17 фото
17 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1282 фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 330 508 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
23.12.24