Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1279
38 528 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
13 фото
57 000 000 ₸
/ 626 374 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Каргалы - ул. Нажимеденова
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
91 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Вячеслав Никитин, компания «RIA Light»
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
22 500 000 ₸
/ 368 852 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 9
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Саят Аугалиев (риэлтор)
проверен
20.03.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
16 500 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
19.03.25
Был онлайн 41 минуту назад
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
19 500 000 ₸
/ 314 516 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-1, 13
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Айбол Ибраев (риэлтор)
проверен
19.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 500 000 ₸
/ 138 298 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1969
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
04.06.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
61 000 000 ₸
/ 447 214 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Габдуллина
4-комн. квартира
,
6/15
этаж,
площадь:
136.4 м²,
кухня:
20.6 м²,
год постройки:
2012
Алия Мустафина (риэлтор)
проверен
19.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
135 000 000 ₸
/ 876 623 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова
4-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
154 м²,
кухня:
30 м²,
год постройки:
2016
Ольга Ивко (риэлтор)
проверен
19.03.25
Был в сети 17 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
18 000 000 ₸
/ 382 979 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1981
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
19.03.25
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
24 500 000 ₸
/ 418 374 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 33 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Abadan,
7/9
этаж,
площадь:
58.56 м²,
кухня:
12.67 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.03.25
Позвонить
Loading...
3 фото
30 000 000 ₸
/ 588 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 60
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.03.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
14 000 000 ₸
/ 311 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 32/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
16 000 000 ₸
/ 355 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алиханова, 30/2
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Ольга Ивко (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети 17 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
17 800 000 ₸
/ 349 020 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
1-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2018
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 500 000 ₸
/ 242 188 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1987
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
12 500 000 ₸
/ 223 214 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
6 900 000 ₸
/ 156 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 800 000 ₸
/ 151 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Матросова
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
27 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1991
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
47 500 000 ₸
/ 572 289 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2021
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
57 800 000 ₸
/ 516 071 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
112 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
14 500 000 ₸
/ 302 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр., 13
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Марина Рахимкулова (риэлтор)
проверен
17.03.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 000 000 ₸
/ 255 319 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1964
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 700 000 ₸
/ 177 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был онлайн 26 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
69 900 000 ₸
/ 678 641 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 1/7
4-комн. квартира
,
ЖК
Turan,
5/8
этаж,
площадь:
103 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2022
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
17.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
6 500 000 ₸
/ 147 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1962
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
16.03.25
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
14 500 000 ₸
/ 241 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1969
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
16.03.25
Сейчас онлайн
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
33 000 000 ₸
/ 456 432 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алии Молдагуловой
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
72.3 м²,
кухня:
17.9 м²,
год постройки:
2023
Pro-Дом (агентство)
13.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
15 500 000 ₸
/ 336 957 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ержанова, 31
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Елена Пипенко (риэлтор)
проверен
15.03.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
10 000 000 ₸
/ 175 439 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
12 мкр., 38
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Айбол Ибраев (риэлтор)
проверен
15.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
10 500 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Айбол Ибраев (риэлтор)
проверен
15.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1278
1279
1280
…
1285
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.