Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1272
38 897 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
1 фото
39 500 000 ₸
/ 448 049 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Е-34, 4
3-комн. квартира
,
ЖК
Baimura,
4/9
этаж,
площадь:
88.16 м²,
кухня:
16.56 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
15 фото
14 000 000 ₸
/ 259 259 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Каламкаc Жумабаева (риэлтор)
проверен
14.06.25
Был в сети 17 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Каламкаc Жумабаева (риэлтор)
проверен
14.06.25
Был в сети 17 мая
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
43 000 000 ₸
/ 741 379 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ровенского, 1
2-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 19/2
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
37 000 000 ₸
/ 583 596 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-2, 55
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63.4 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
3 фото
49 000 000 ₸
/ 790 323 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Валиханова, 46
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
62 000 000 ₸
/ 1 180 952 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 416
2-комн. квартира
,
ЖК
Meridian Apartments,
1/12
этаж,
площадь:
52.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
41 000 000 ₸
/ 537 353 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жас Канат, 1/31
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
76.3 м²,
кухня:
12.6 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
50 000 000 ₸
/ 848 896 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Коктем-2, 6
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
58.9 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
32 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Брусиловского, 23
1-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
14 фото
38 000 000 ₸
/ 345 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 51
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
110 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
1963
Елена Казанцева (риэлтор)
13.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
21 000 000 ₸
/ 636 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Алтай-1, 12
1-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
13.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
46 000 000 ₸
/ 511 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кумисбекова, 12/5
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
13.06.25
Позвонить
Loading...
10 фото
6 500 000 ₸
/ 203 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
13.06.25
Был в сети 17 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
9 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 4
1-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1980
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
13.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
59 000 000 ₸
/ 776 316 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утепова, 20
3-комн. квартира
,
ЖК
Heaven,
1/13
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Частное лицо
13.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
13 000 000 ₸
/ 269 710 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сулутобе, 25а
1-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
48.2 м²,
кухня:
12.6 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
14 фото
17 000 000 ₸
/ 278 689 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Татьяна Хигай (риэлтор)
проверен
12.06.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
17 500 000 ₸
/ 330 189 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Язева, 2
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
12.06.25
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
54 000 000 ₸
/ 556 701 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 51
4-комн. квартира
,
ЖК
Теремки,
5/10
этаж,
площадь:
97 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
12 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Сейчас онлайн
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
46 000 000 ₸
/ 696 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-1, 11
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
1 фото
70 000 000 ₸
/ 1 377 953 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 24 Июня, 30
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
50.8 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
6 000 000 ₸
/ 130 435 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 78б
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
50 000 000 ₸
/ 588 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 273/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Панорама,
12/15
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
1 фото
24 500 000 ₸
/ 713 454 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 33
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena City. Sport,
6/6
этаж,
площадь:
34.34 м²,
кухня:
11.03 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
4 фото
27 500 000 ₸
/ 982 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чайкиной, 3а
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
28 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
58 000 000 ₸
/ 623 656 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 49/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Keruen,
2/5
этаж,
площадь:
93 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
4 фото
70 000 000 ₸
/ 721 649 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтиева, 46
4-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
97 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1271
1272
1273
…
1297
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.