Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 319
23 713 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
3 фото
41 000 000 ₸
/ 630 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Сейфуллина, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Теремки,
4/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
67 000 000 ₸
/ 889 774 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 43/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Grand Turan,
8/17
этаж,
площадь:
75.3 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
33 000 000 ₸
/ 804 878 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 14/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Центральный Сквер,
4/9
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
32 000 000 ₸
/ 640 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-52, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
Женева,
3/12
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
59 900 000 ₸
/ 966 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей, Жанибек хандар, 44
2-комн. квартира
,
ЖК
Soho,
4/9
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 500 000 ₸
/ 544 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Саялы, 97
1-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Саялы-2,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
72 500 000 ₸
/ 993 151 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 19
3-комн. квартира
,
ЖК
Miranda,
7/9
этаж,
площадь:
73 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
40 500 000 ₸
/ 675 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагалиева, 3
2-комн. квартира
,
ЖК
Delta,
6/12
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
45 500 000 ₸
/ 825 023 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макатаева, 129/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Turan,
1/12
этаж,
площадь:
55.15 м²,
кухня:
6.56 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
39 900 000 ₸
/ 712 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 4
2-комн. квартира
,
ЖК
Green Town,
3/9
этаж,
площадь:
56 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
34 000 000 ₸
/ 435 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-105, 11
3-комн. квартира
,
ЖК
Ак Отау,
1/9
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
39 000 000 ₸
/ 590 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 33
3-комн. квартира
,
ЖК
A-City,
18/20
этаж,
площадь:
66 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
70 000 000 ₸
/ 777 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 28
3-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Eco Park,
5/12
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
14.52 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
55 000 000 ₸
/ 794 683 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 18
2-комн. квартира
,
ЖК
MoD. Urban,
12/12
этаж,
площадь:
69.21 м²,
кухня:
12.86 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
41 000 000 ₸
/ 732 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 12/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Dastur,
8/17
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
65 000 000 ₸
/ 812 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 46/4
3-комн. квартира
,
ЖК
Grand Champion,
11/12
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
68 000 000 ₸
/ 836 408 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Хайвил Астана,
13/24
этаж,
площадь:
81.3 м²,
кухня:
13.8 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
76 000 000 ₸
/ 584 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Достык, 12
4-комн. квартира
,
ЖК
Тулпар,
9/9
этаж,
площадь:
130 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
63 000 000 ₸
/ 420 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жирентаева, 4
4-комн. квартира
,
ЖК
Аурика,
13/14
этаж,
площадь:
150 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
65 000 000 ₸
/ 570 175 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 28 стр
4-комн. квартира
,
ЖК
Bozjyra,
7/9
этаж,
площадь:
114 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
140 000 000 ₸
/ 1 093 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 21
3-комн. квартира
,
ЖК
AFD Plaza,
9/21
этаж,
площадь:
128 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
47 500 000 ₸
/ 461 165 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гульдер-1, 3а
3-комн. квартира
,
ЖК
Столичный,
10/10
этаж,
площадь:
103 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
40 000 000 ₸
/ 547 945 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 13/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Магистральный,
16/18
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
33 000 000 ₸
/ 560 272 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей, Жанибек хандар, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Градокомплекс-4,
6/9
этаж,
площадь:
58.9 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
48 000 000 ₸
/ 649 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 67
3-комн. квартира
,
ЖК
Арнау,
9/9
этаж,
площадь:
73.9 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
32 000 000 ₸
/ 820 513 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 33/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Alpamys,
10/12
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
56 000 000 ₸
/ 1 302 326 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
8/9
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 729 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 58
2-комн. квартира
,
ЖК
Azure,
9/12
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
105 000 000 ₸
/ 1 458 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 416
2-комн. квартира
,
ЖК
Meridian Apartments,
5/12
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
13.9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
40 500 000 ₸
/ 912 162 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 33
2-комн. квартира
,
ЖК
Nura Esil,
2/6
этаж,
площадь:
44.4 м²,
кухня:
9.2 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
318
319
320
…
791
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.