Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Алматы - фото 4
163 000 000 ₸
163 000 000 ₸
Загрузка...
1 018 750 ₸ за м²
ул. Гоголя, 20, Алматы, Медеуский р-н
4-комн. квартира
160 м² площадь
15 м² кухня
3 из 12 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 4-комнатная квартира. Очень светлая и стильная квартира с витражными окнами и современной планировкой. Просторная кухня-студия, мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом.
Квартира продаётся полностью укомплектованной: техника, качественная дорогая мебель, плотные межкомнатные двери премиального уровня.
Тихий, ограждённый двор без заезда автомобилей, охрана с двух сторон.
Особое преимущество — большая терраса 50 м² с шикарным панорамным видом на горы, парк.
10.02.2026 id: 3617120
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
984 264 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 182 948 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить