Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 311

23 561 объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самга,
5/10 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 598 291 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
10/12 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 1
1 фото
35 490 000 ₸ / 558 107 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turar,
4/9 этаж,
площадь: 63.59 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Керемет,
6/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10.15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
10/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 1
1 фото
63 000 000 ₸ / 1 211 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
7/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 1
1 фото
32 333 333 ₸ / 614 702 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/6 этаж,
площадь: 52.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 3
3 фото
29 700 000 ₸ / 430 435 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Argyn,
12/13 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gulder,
16/17 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 484 805 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/10 этаж,
площадь: 69.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сапа,
5/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
10/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 341 837 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Премьера,
15/16 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atamura,
3/17 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 202 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 202 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 202 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 202 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 202 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 202 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 202 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 202 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 8 из 8
8 фото
188 000 000 ₸ / 930 693 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Paris,
8/8 этаж,
площадь: 202 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
5 фото
46 000 000 ₸ / 469 388 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
17/23 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 1 075 472 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
3/10 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 28 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 861 244 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Utegen,
10/13 этаж,
площадь: 41.8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 670 927 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
5/9 этаж,
площадь: 62.6 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Самгау,
10/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 3
3 фото
53 000 000 ₸ / 841 270 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Panorama Park,
2/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alash,
10/12 этаж,
площадь: 102 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Inju City,
7/17 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 3
3 фото
34 750 000 ₸ / 827 381 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
3/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 4
4 фото
20 700 000 ₸ / 591 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Старый Город,
1/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Umai,
4/10 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 749 386 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
7/9 этаж,
площадь: 40.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 6 из 6
6 фото
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Metro,
3/6 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 3 из 3
3 фото
22 700 000 ₸ / 582 051 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 311 фото 1 из 1
1 фото
25 390 000 ₸ / 446 928 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
6/12 этаж,
площадь: 56.81 м²,
кухня: 12.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет