Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² в Алматы - фото 4
35 500 000 ₸
35 500 000 ₸
Загрузка...
889 724 ₸ за м²
ул. Карасай батыра, 345/1, Алматы, Алмалинский р-н
1-комн. квартира
39.9 м² площадь
8 м² кухня
8 из 10 этаж
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира. Современная, не угловая, с улучшенной планировкой и кухней-студией. Установлены пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Отличная транспортная развязка, всё необходимое в шаговой доступности: базары, торговые дома, магазины и кафе.
23.10.2025 id: 3470504
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
873 409 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
943 932 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить