Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 296

23 333 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 5
5 фото
29 800 000 ₸ / 709 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
8/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 3
3 фото
34 800 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
4/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 717 213 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
5/13 этаж,
площадь: 48.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
6/9 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 1
1 фото
33 755 400 ₸ / 513 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
4/12 этаж,
площадь: 65.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
6/10 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 1
1 фото
37 500 000 ₸ / 797 872 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
6/16 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
20/23 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 3
3 фото
35 390 000 ₸ / 786 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
9/16 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Молодежный,
2/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нико по Толе би/Момышулы,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
11/13 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Раид,
13/13 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 4
4 фото
23 700 000 ₸ / 731 481 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bravo,
8/12 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 8 из 8
8 фото
46 500 000 ₸ / 715 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Елена Вульф (риэлтор)
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 6 из 6
6 фото
60 500 000 ₸ / 711 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
11/12 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 662 791 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана Жулдызы,
3/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Спутник,
2/17 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 3
3 фото
32 900 000 ₸ / 865 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mereke,
1/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 7 из 7
7 фото
74 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
2/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 2
2 фото
13 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
10/11 этаж,
площадь: 22 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Венера,
7/8 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 486 842 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Денсаулык Бакыт,
7/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 572 792 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
12/12 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 371 185 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
2/6 этаж,
площадь: 72.74 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 1
1 фото
76 500 000 ₸ / 1 208 531 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orion,
19/33 этаж,
площадь: 63.3 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 940 171 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
16/16 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 296 фото 3 из 3
3 фото
19 900 000 ₸ / 557 423 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лея,
12/12 этаж,
площадь: 35.7 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет