Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 295
23 333 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
14 300 000 ₸
/ 479 866 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Манаса
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
29.8 м²,
год постройки:
2008
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
17 800 000 ₸
/ 442 786 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран
1-комн. квартира
,
5/14
этаж,
площадь:
40.2 м²,
год постройки:
2023
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
14 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Манаса
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
28 м²,
год постройки:
2010
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
21.04.26
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
37 000 000 ₸
/ 616 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 19
2-комн. квартира
,
ЖК
Айсанам,
14/14
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
11.3 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 000 000 ₸
/ 683 962 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 62/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Hazar,
7/10
этаж,
площадь:
42.4 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
23 000 000 ₸
/ 583 756 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек, 62
1-комн. квартира
,
ЖК
Кокжиек,
3/6
этаж,
площадь:
39.4 м²,
кухня:
9.8 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 500 000 ₸
/ 686 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-669, 4
1-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Lepsi,
2/10
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
26 000 000 ₸
/ 456 140 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 46
2-комн. квартира
,
ЖК
Турсын Астана,
9/12
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
65 000 000 ₸
/ 710 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тараз, 8/1 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Dream City. Family,
2/6
этаж,
площадь:
91.48 м²,
кухня:
14.63 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
41 000 000 ₸
/ 694 915 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 25
2-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
7/12
этаж,
площадь:
59 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
26 500 000 ₸
/ 753 269 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кумисбекова, 4
1-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Tau,
9/9
этаж,
площадь:
35.18 м²,
кухня:
7.98 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
22 000 000 ₸
/ 415 094 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-128, 7
2-комн. квартира
,
ЖК
Коргалжинский Квартал,
3/5
этаж,
площадь:
53 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
28 860 000 ₸
/ 740 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сызганова, 1/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Manar,
5/12
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
41 000 000 ₸
/ 683 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/35
2-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
5/9
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коктерек, 139/11
2-комн. квартира
,
ЖК
Sensata City,
10/12
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
23 500 000 ₸
/ 618 421 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей, Жанибек хандар, 9
1-комн. квартира
,
ЖК
Градокомплекс-4,
9/9
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
25 500 000 ₸
/ 626 998 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 26
1-комн. квартира
,
ЖК
Park City Forum,
13/16
этаж,
площадь:
40.67 м²,
кухня:
9.15 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
19 500 000 ₸
/ 521 390 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 27
1-комн. квартира
,
ЖК
Независимость,
7/16
этаж,
площадь:
37.4 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
45 000 000 ₸
/ 562 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кульджинский тракт, 16/40
3-комн. квартира
,
ЖК
Vostochka.kz,
1/9
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
25 000 000 ₸
/ 862 069 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-669, 13
1-комн. квартира
,
ЖК
Aiva,
5/9
этаж,
площадь:
29 м²,
кухня:
6.4 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
23 000 000 ₸
/ 623 306 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тынышбайулы, 10
1-комн. квартира
,
ЖК
Ansau,
9/9
этаж,
площадь:
36.9 м²,
кухня:
9.76 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
29 000 000 ₸
/ 414 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 40/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Турсын Астана,
8/9
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
27 500 000 ₸
/ 723 684 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-797, 2
2-комн. квартира
,
ЖК
Атамари,
6/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2025
Риэлтор
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
46 000 000 ₸
/ 686 567 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 11/15а
3-комн. квартира
,
ЖК
Arena City. Sport,
5/6
этаж,
площадь:
67 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
27 700 000 ₸
/ 602 174 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14
2-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
5/12
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
35 000 000 ₸
/ 505 780 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/23
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
9/10
этаж,
площадь:
69.2 м²,
кухня:
14.3 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
26 500 000 ₸
/ 481 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-102, 23
2-комн. квартира
,
ЖК
Ак Отау,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
20 500 000 ₸
/ 525 641 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 61
2-комн. квартира
,
ЖК
Tasty,
3/9
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
28 500 000 ₸
/ 647 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куйши Дина, 31
1-комн. квартира
,
ЖК
Мирас,
3/16
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
29 500 000 ₸
/ 546 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 17
2-комн. квартира
,
ЖК
Бурлин,
18/18
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
294
295
296
…
778
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.