31 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
31 000 000 ₸
Загрузка...
502 431 ₸ за м²
ул. Баглановой, 23 стр, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
61.7 м²
площадь
10.2 м²
кухня
6 из 9
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
11
Квартир в доме
516
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира (распашонка), светлая, окна на две стороны, потолки ~3 метра. Закрытый двор, видеонаблюдение, площадки. Левый берег, всё рядом.
Читать полностью
Свернуть
13.04.2026
id: 3634296
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
528 665 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
618 917 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...