Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 274

23 437 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
6/10 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 1
1 фото
39 500 000 ₸ / 473 054 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
11/16 этаж,
площадь: 83.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
51 500 000 ₸ / 1 009 804 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
12/16 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 6 из 6
6 фото
59 899 999 ₸ / 730 488 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dauir,
7/9 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 670 330 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 7-я,
2/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
49 999 990 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Асыл тобе,
5/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 611 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 953 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
10/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 6 из 6
6 фото
46 800 000 ₸ / 550 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
7/12 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 634 328 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
5/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 3
3 фото
41 999 999 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams Garden,
6/6 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 852 713 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aisar,
3/9 этаж,
площадь: 38.7 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/10 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 486 425 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби-2,
6/16 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 362 903 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парус,
12/12 этаж,
площадь: 99.2 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 671 206 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
2/5 этаж,
площадь: 51.4 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
6/10 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
9/13 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 7 из 7
7 фото
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Vostochka.kz,
8/9 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 6-комнатной квартиры, 350 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 1
1 фото
1 050 000 000 ₸ / 3 000 000 ₸ за м²
6-комн. квартира,
ЖК President's Park,
2/3 этаж,
площадь: 350 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 729 443 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/7 этаж,
площадь: 75.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 6 из 6
6 фото
72 000 000 ₸ / 679 245 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/12 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Асель Есенова (риэлтор)
22.04.26
Был в сети 2 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фиеста,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 649 510 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terekti,
3/3 этаж,
площадь: 40.8 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 823 928 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
1/6 этаж,
площадь: 44.3 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 9 из 9
9 фото
35 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 64.4 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2022
Айгуль Бегимова (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 4 из 4
4 фото
45 990 000 ₸ / 968 211 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Raiymbek Park,
7/10 этаж,
площадь: 47.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 274 фото 3 из 3
3 фото
79 000 000 ₸ / 1 462 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Metropole,
18/19 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет