Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 5
671 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
19 фото
180 000 000 ₸
/ 642 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пер. Алконыр
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
280 м²,
площадь:
10 сот.,
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
65 000 000 ₸
/ 773 810 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шокая, 129а - ул. Восточная объездная (ВОАД)
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
84 м²,
площадь:
3.5 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
20 фото
23 500 000 ₸
/ 244 792 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Черемховского
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
96 м²,
площадь:
9 сот.,
Марина Рахимкулова (риэлтор)
проверен
04.05.26
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
170 000 000 ₸
/ 593 783 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 5-ая
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
286.3 м²,
площадь:
286.3 сот.,
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 000 000 ₸
/ 150 892 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Игарская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
72.9 м²,
площадь:
6 сот.,
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
3 500 000 ₸
/ 70 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Джаурская
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
50 м²,
площадь:
5 сот.,
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 000 000 ₸
/ 188 679 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Малахова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
68.9 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
35 000 000 ₸
/ 434 783 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бауыржана Момышулы, 122
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80.5 м²,
площадь:
5.1 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
42 000 000 ₸
/ 280 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Автобаза
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
150 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
135 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кемел
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
324 м²,
площадь:
8.8 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
250 000 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Оспанова
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
14.6 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
139 000 000 ₸
/ 111 200 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карибжанова, 142
22-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
1 250 м²,
площадь:
20 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
18 000 000 ₸
/ 64 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рамазан
8-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
280 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
14 400 000 ₸
/ 160 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Щербакова, 25
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
6.5 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
15 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Надирбая, 4
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
11 000 000 ₸
/ 152 566 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
переулок 3-й Строительный
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
72.1 м²,
площадь:
8 сот.,
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 000 000 ₸
/ 119 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1-й Строительный пер.
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
50.2 м²,
площадь:
9.6 сот.,
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
45 000 000 ₸
/ 382 003 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейткулова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
117.8 м²,
площадь:
10 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
299 000 000 ₸
/ 751 256 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арайлы
10-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
398 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 393 258 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыночная, 37
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
89 м²,
площадь:
12 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
60 000 000 ₸
/ 779 221 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кызылжар, 44 - ул. Алатау
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
77 м²,
площадь:
7.3 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
30 000 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Отемисулы, 182
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
144 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мира, 17
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
27 фото
45 000 000 ₸
/ 466 805 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бекболата, 137б
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
96.4 м²,
площадь:
4.4 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
24 500 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Киевская, 54
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
112 м²,
площадь:
9.2 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
85 000 000 ₸
/ 456 989 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Курты, 56
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
186 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
19 фото
240 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Ризалык, 33
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
17 700 000 ₸
/ 163 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Горноалтайская, 123
3-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
108 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
87 000 000 ₸
/ 267 035 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 45/68
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
325.8 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
17 500 000 ₸
/ 232 404 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Обухова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
75.3 м²,
площадь:
8.7 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
4
5
6
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.