Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 2
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 3
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 4
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 5
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 6
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 7
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 8
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 9
Продажа 3-комнатного дома, 123 м² в Уральске - фото 10
32 000 000 ₸
32 000 000 ₸
260 163 ₸ за м²
Жаскус, Уральск
3-комн. дом
123 м², 10 сот. площадь
Описание
Дам находится в новостроящемся районе, дороги асфальтированы,подъезд ко дому забитанирован. Комнаты изолированы, ремонт есть,но местами требует обновления. Во дворе плодовые деревья, сарай,уличный туалет. Во дворе брусчатка. Реальному покупателю можем рассмотреть возможность уступить в цене
15.05.2026 id: 3618006
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

>
Продажа домов в Казахстане
>
Продажа домов в Уральске