Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 6
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
29 фото
50 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Экибастузская
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
13 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
42 000 000 ₸
/ 420 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утренний проезд
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
6.5 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
41 фото
190 000 000 ₸
/ 412 058 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Городской аэропорт
7-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
461.1 м²,
площадь:
10 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
02.05.26
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
25 000 000 ₸
/ 240 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Аль Фараби, 16
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
104 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
59 000 000 ₸
/ 151 282 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9А мкр., 90
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
390 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
27 фото
250 000 000 ₸
/ 1 136 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Одесская
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
220 м²,
площадь:
11 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
80 000 000 ₸
/ 615 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шанырак-1, 71 - ул. Акжол
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
130 м²,
площадь:
9.1 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
18 000 000 ₸
/ 180 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Гагарина
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
100 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
8 000 000 ₸
/ 88 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Зеленая, 3
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
90 м²,
площадь:
20 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
65 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
150 м²,
площадь:
4 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
23 000 000 ₸
/ 370 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Железноводская, 32
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
62 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
38 000 000 ₸
/ 431 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Бекдайыра, 36а
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
88 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
37 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Сокпакбаева проезд, 31
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
150 м²,
площадь:
8.88 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
26 фото
21 000 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сутюшева, 13
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
110 м²,
площадь:
23 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
70 000 000 ₸
/ 777 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Саратовская, 44 - ул. Широкая
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
92 000 000 ₸
/ 238 961 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Городской аэропорт
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
385 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
19 фото
200 000 000 ₸
/ 560 224 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Кербулакский
10-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
357 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
100 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Турекулова
8-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
250 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
100 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Турекулова, 46
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
200 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
18 фото
60 000 000 ₸
/ 111 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Лазоревый, 4
11-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
540 м²,
площадь:
13 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
75 000 000 ₸
/ 1 415 094 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Торекулова, 45
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
53 м²,
площадь:
6 сот.,
Жанар Айтова (риэлтор)
01.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
18 500 000 ₸
/ 102 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
180 м²,
площадь:
32 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
200 000 ₸
/ 3 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жангельдинская, 34
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
56 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
123 000 000 ₸
/ 768 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алпамыс батыра, 22
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 500 000 ₸
/ 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Центральная, 127
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
60 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
99 999 999 ₸
/ 454 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Оркен, 22
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
220 м²,
площадь:
9 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
250 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айнакол, 24
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
250 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
6 000 000 ₸
/ 60 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Донская, 2/1
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
100 м²,
площадь:
3 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
3 000 000 ₸
/ 45 942 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Мечурина, 10/2
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
65.3 м²,
площадь:
151.7 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
130 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Цветочная, 46 - ул. Беремжанова
9-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
325 м²,
площадь:
9.5 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
5
6
7
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.