Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 4
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
20 фото
750 000 000 ₸
/ 1 388 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Зелёные холмы, 7
9-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
540 м²,
площадь:
20 сот.,
Станислав (риэлтор)
06.05.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
85 000 000 ₸
/ 269 841 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
315 м²,
площадь:
11.4 сот.,
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
Есть видео
11 500 000 ₸
/ 122 340 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Серова
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
94 м²,
площадь:
9 сот.,
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 7 часов назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
32 000 000 ₸
/ 128 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандарбековой, 2
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
250 м²,
площадь:
7 сот.,
Алатау Недвижимость (агентство)
06.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
290 000 000 ₸
/ 479 339 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жаманова, 200
10-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
605 м²,
площадь:
15 сот.,
Айман, компания «Отбасы Home»
06.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
16 000 000 ₸
/ 228 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Парковая, 7/2
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
50 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кожедуба, 13
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
12 500 000 ₸
/ 304 878 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Михаэлиса, 78
3-комн. дом
,
Времянка,
площадь:
41 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
240 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Ризалык, 33
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
100 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сулейманова - ул. Сулейманова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
19 000 000 ₸
/ 271 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жапек батыр п.
2-комн. дом
,
Времянка,
площадь:
70 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
11 500 000 ₸
/ 143 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Клары Цеткин
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
165 000 000 ₸
/ 340 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 35
8-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
484 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
100 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Турекулова
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
180 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
18 фото
200 000 000 ₸
/ 377 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шектыбаева, 35
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
530 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 000 000 ₸
/ 376 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Лумумба, 2а
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
85 м²,
площадь:
7 сот.,
Дорога к Дому (агентство)
06.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
57 000 000 ₸
/ 377 483 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Актерек
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
151 м²,
площадь:
6 сот.,
RIA Light (агентство)
05.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
15 500 000 ₸
/ 184 524 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мицкевича, 14/2
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
84 м²,
площадь:
7 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
8 000 000 ₸
/ 111 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Заречная 2-я, 27А
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
72 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
45 000 000 ₸
/ 671 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пиримкулова, 45
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
67 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
33 000 000 ₸
/ 264 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мурманская, 44
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
125 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
13 фото
77 000 000 ₸
/ 370 192 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Митченко, 11
4-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
208 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
34 000 000 ₸
/ 390 805 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мочалова - ул. Гончарова
5-комн. дом
,
Дом барачного типа,
площадь:
87 м²,
площадь:
4 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 184 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Медведева, 51
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
65 м²,
площадь:
3 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
90 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тургута Озала, 272/1 - ул. Сатпаева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
8.33 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
209 000 000 ₸
/ 568 707 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунгей
10-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
367.5 м²,
площадь:
29.55 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
62 фото
99 990 000 ₸
/ 279 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рахимбекова
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
357.5 м²,
площадь:
20 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
48 фото
49 000 000 ₸
/ 180 812 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакана Смакова
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
271 м²,
площадь:
9 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
31 000 000 ₸
/ 284 926 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 21-я
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
108.8 м²,
площадь:
10 сот.,
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
04.05.26
Был в сети 7 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
50 000 000 ₸
/ 714 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ленинградская
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
7.7 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
4
5
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.