Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 2
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
32 фото
16 000 000 ₸
/ 234 261 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Озёрная
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
68.3 м²,
площадь:
5 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
Есть видео
17 500 000 ₸
/ 210 843 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кошкарбаева
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
83 м²,
площадь:
5 сот.,
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
18 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Минина
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
10 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
600 000 000 ₸
/ 1 022 147 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Оспанова
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
587 м²,
площадь:
7 сот.,
Елена Вульф (риэлтор)
Вчера
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
25 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кузембаева, 71
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
10 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
83 000 000 ₸
/ 572 414 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
2 Квартал, 12
4-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
145 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
16 фото
37 500 000 ₸
/ 234 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Петрозаводская
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
40 фото
99 000 000 ₸
/ 702 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Соломихина, 25
4-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
141 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 500 000 ₸
/ 164 634 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой, 51
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
82 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
30 000 000 ₸
/ 79 365 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Отырар, 9
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
378 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
12 000 000 ₸
/ 106 195 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Щорса
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
113 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
36 фото
59 000 000 ₸
/ 504 274 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Долан п., 63
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
117 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
22 фото
33 000 000 ₸
/ 330 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Конструкторская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
5 сот.,
Татьяна Благоразумная (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был онлайн 11 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
31 фото
86 000 000 ₸
/ 614 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Матросова
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
140 м²,
площадь:
8 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
10.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
29 фото
39 500 000 ₸
/ 263 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гончарная, 86/2
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
150 м²,
площадь:
5.2 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 000 000 ₸
/ 156 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Целиноградский район
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
57.6 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
28 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкрн достык
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
210 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
27 000 000 ₸
/ 270 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шортандинская, 1
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
35 000 000 ₸
/ 343 137 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Асатова, 14
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
102 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
250 800 000 ₸
/ 250 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 133д
15-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
1 м²,
площадь:
27 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 500 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Возможен обмен
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тельмана
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
5 сот.,
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
40 000 000 ₸
/ 392 157 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Молодежная
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
102 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
59 000 000 ₸
/ 196 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тлеугабылова, 103
8-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
300 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
54 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарсенбаева
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
5.5 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
33 фото
46 000 000 ₸
/ 226 155 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рабочая, 102
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
203.4 м²,
площадь:
3.16 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
12 500 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акан Серы, 25
2-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
30 м²,
площадь:
0.2 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
28 000 000 ₸
/ 259 259 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Достык, 17
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
108 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
27 фото
50 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
217-й квартал
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
12 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
26 фото
10 000 000 ₸
/ 76 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Мира, 3/2
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
130 м²,
площадь:
13 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
40 000 000 ₸
/ 310 078 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая 1-й пер.
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
129 м²,
площадь:
7 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.