Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 3
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
31 фото
93 000 000 ₸
/ 418 919 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Каржаубайулы, 278а
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
222 м²,
площадь:
6.5 сот.,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
30 000 000 ₸
/ 206 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жангозина, 61 - Макашева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
145 м²,
площадь:
4 сот.,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
38 000 000 ₸
/ 593 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Токпанова, 44/2 - Гиль
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
64 м²,
площадь:
7 сот.,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
135 000 000 ₸
/ 421 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кабжанова
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
320 м²,
площадь:
10 сот.,
Гульжана Тасмагамбетова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
33 фото
25 000 000 ₸
/ 155 860 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160.4 м²,
площадь:
6.5 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
14 000 000 ₸
/ 201 729 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Соревнования
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
69.4 м²,
площадь:
6 сот.,
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
26 000 000 ₸
/ 228 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ватутина
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
114 м²,
площадь:
5 сот.,
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
51 фото
110 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ондасынова
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
330 м²,
площадь:
10 сот.,
Белозерова Зарина (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
230 000 000 ₸
/ 730 159 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 3
8-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
315 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
49 000 000 ₸
/ 612 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Балкантау, 10
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
42 000 000 ₸
/ 468 227 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Гульдала
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
89.7 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
19 фото
17 500 000 ₸
/ 217 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80.5 м²,
площадь:
4.5 сот.,
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
29 фото
20 000 000 ₸
/ 247 525 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ватутина
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
80.8 м²,
площадь:
7 сот.,
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
9 500 000 ₸
/ 126 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Зенит, 9
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
75 м²,
площадь:
7 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
90 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жанибек хана, 21
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
270 м²,
площадь:
11.5 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 171
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
50 м²,
площадь:
1 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
230 000 000 ₸
/ 630 137 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алгыс, 13 - Достык-Оспанова
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
365 м²,
площадь:
12 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
14 500 000 ₸
/ 201 389 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Белибаева, 55
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
72 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
45 000 000 ₸
/ 642 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кемертога
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
17 500 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чапаева
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
63 м²,
площадь:
4 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
45 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Байтурсынова, 19
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
150 м²,
площадь:
18 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
13 500 000 ₸
/ 151 685 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Желтоксан, 50
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
89 м²,
площадь:
13.31 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
29 фото
120 000 000 ₸
/ 705 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кербулакская, 5б
4-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
170 м²,
площадь:
7 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
40 фото
260 000 000 ₸
/ 548 523 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Комиссарова, 20
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
474 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
18 фото
100 000 000 ₸
/ 909 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гете, 210А - ул. Громова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
110 м²,
площадь:
3 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
18 000 000 ₸
/ 273 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чапаева
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
65.8 м²,
площадь:
4 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
135 000 000 ₸
/ 1 038 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кыз Жибек
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
130 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
2 000 000 ₸
/ 14 388 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Мусина, 58
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
139 м²,
площадь:
20 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
33 фото
95 000 000 ₸
/ 186 275 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Мусина
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
510 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
20 фото
320 000 000 ₸
/ 727 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамакаева, 256д
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
440 м²,
площадь:
10 сот.,
Станислав (риэлтор)
06.05.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
4
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.