Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23

672 объявления
Продажа 5-комнатного дома, 70 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 5-комнатного дома, 70 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 5-комнатного дома, 70 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 5-комнатного дома, 70 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
3 900 000 ₸ / 55 714 ₸ за м²
5-комн. дом,
Дом на 2 хозяина,
площадь: 70 м²,
площадь: 9 сот.,
Батыр (агентство)
11.05.22
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 3 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 4 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 5 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 6 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 7 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 8 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 9 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 10 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 11 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 12 из 13
Продажа 7-комнатного дома, 540 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 13 из 13
13 фото
400 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
7-комн. дом,
Особняк,
площадь: 540 м²,
площадь: 20 сот.,
Станислав (риэлтор)
06.05.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 3 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 4 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 5 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 6 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 7 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 8 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 9 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 10 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 11 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 12 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 13 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 14 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 15 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 16 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 17 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 18 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 19 из 20
Продажа 9-комнатного дома, 675 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 20 из 20
20 фото
480 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
9-комн. дом,
Особняк,
площадь: 675 м²,
площадь: 20 сот.,
Станислав (риэлтор)
06.05.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 3 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 4 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 5 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 6 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 7 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 8 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 9 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 10 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 11 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 12 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 13 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 14 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 15 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 16 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 17 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 18 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 19 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 20 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 21 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 22 из 23
Продажа 5-комнатного дома, 105 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 23 из 23
23 фото
80 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
5-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 105 м²,
площадь: 6 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 6-комнатного дома, 1 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 6-комнатного дома, 1 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
10 000 000 ₸ / 10 000 000 ₸ за м²
6-комн. дом,
Дом на 2 хозяина,
площадь: 1 м²,
площадь: 9 сот.,
Батыр (агентство)
04.06.22
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 9-комнатного дома, 1000 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 9-комнатного дома, 1000 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
1 200 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
9-комн. дом,
Особняк,
площадь: 1 000 м²,
площадь: 28 сот.,
Станислав (риэлтор)
06.05.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 3 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 4 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 5 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 6 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 7 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 8 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 9 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 10 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 11 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 12 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 13 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 14 из 15
Продажа 4-комнатного дома, 144 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 15 из 15
15 фото
45 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
4-комн. дом,
Коттедж,
площадь: 144 м²,
площадь: 10 сот.,
Частное лицо
04.02.26
Позвонить
30 000 000 ₸ / 394 737 ₸ за м²
4-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 76 м²,
площадь: 11 сот.,
Частное лицо
19.12.24
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатного дома, 34 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатного дома, 34 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатного дома, 34 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатного дома, 34 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
2-комн. дом,
Времянка,
площадь: 34 м²,
площадь: 10 сот.,
Est-a-te (агентство)
02.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 3 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 4 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 5 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 6 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 7 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 8 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 9 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 10 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 11 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 12 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 13 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 14 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 15 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 16 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 17 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 18 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 19 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 20 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 21 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 22 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 23 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 24 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 25 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 26 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 27 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 28 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 29 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 30 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 31 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 32 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 33 из 34
Продажа 7-комнатного дома, 477 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 34 из 34
34 фото
370 000 000 ₸ / 775 681 ₸ за м²
7-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 477 м²,
площадь: 21.5 сот.,
Марина (риэлтор)
Сегодня
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 8-комнатного дома, 500 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 1 из 8
Продажа 8-комнатного дома, 500 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 2 из 8
Продажа 8-комнатного дома, 500 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 3 из 8
Продажа 8-комнатного дома, 500 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 4 из 8
Продажа 8-комнатного дома, 500 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 5 из 8
Продажа 8-комнатного дома, 500 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 6 из 8
Продажа 8-комнатного дома, 500 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 7 из 8
Продажа 8-комнатного дома, 500 м² - Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 23 фото 8 из 8
8 фото
320 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
8-комн. дом,
Особняк,
площадь: 500 м²,
площадь: 20 сот.,
Sultan (агентство)
23.04.26
Позвонить
Заказать звонок
243 250 000 ₸ / 540 556 ₸ за м²
7-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 450 м²,
площадь: 15 сот.,
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
04.05.26
Позвонить
Заказать звонок
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет