Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Караганде - страница 8

5 181 объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 9 из 9
9 фото
31 500 000 ₸ / 393 750 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1984
Илья Богданов, компания «ЦАН»
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
21 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1991
Елена Пипенко (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
22 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 422 414 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6.25 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 10 из 10
10 фото
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Срочно!
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Сапина Куралай (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
25 500 000 ₸ / 455 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Korkem,
1/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
6/17 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 7 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 8 из 8
8 фото
40 700 000 ₸ / 373 395 ₸ за м²
5-комн. квартира,
18/20 этаж,
площадь: 109 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Белозерова Зарина (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 10 из 10
10 фото
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Миргуль Шаканова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
8 200 000 ₸ / 248 485 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
2/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Уя,
5/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 8 из 8
8 фото
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
8 200 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 453 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
26 500 000 ₸ / 378 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахтеров, 60,
9/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
10.05.26
6 фото
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
12 800 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
10.05.26
6 фото
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шапагат,
7/9 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.05.26

Добавить
0 Избранное
0 Кабинет