Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Караганде - страница 6

5 185 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом в Новом Городе,
2/19 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 8 из 8
8 фото
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1993
Гульнара Кузьмина (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 11 из 11
11 фото
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Сакен Жанысбаев (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
14 900 000 ₸ / 392 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
5/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
9 300 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
44 500 000 ₸ / 706 349 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дом на Комиссарова,
10/10 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
53 806 000 ₸ / 498 204 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК London,
4/4 этаж,
площадь: 108 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
21/24 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 7 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 8 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 9 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 10 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 11 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 12 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 13 из 13
13 фото
26 500 000 ₸ / 373 239 ₸ за м²
4-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1983
Елена Аршинова (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Park,
5/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 8 из 8
8 фото
16 500 000 ₸ / 253 846 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1970
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 11 мая
8 фото
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 8 из 8
8 фото
14 000 000 ₸ / 245 614 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Заказать звонок
4 фото
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 367 925 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
25/25 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
42 500 000 ₸ / 598 592 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
1/9 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
8 700 000 ₸ / 271 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
33 800 000 ₸ / 563 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Отау-2,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
8 300 000 ₸ / 251 515 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1965
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
11.05.26

Добавить
0 Избранное
0 Кабинет