Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Караганде - страница 35

5 188 объявлений
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
60 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Central Park,
7/10 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 582 090 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Керемет,
9/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шапагат,
10/10 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alash,
4/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
20 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 2
2 фото
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
8 500 000 ₸ / 303 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 11 из 11
11 фото
13 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1961
Лариса Дерябина (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
15 800 000 ₸ / 329 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
Есть видео
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1977
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 16 из 16
16 фото
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1956
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
16 500 000 ₸ / 330 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atamura,
8/10 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 415 094 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
16 900 000 ₸ / 384 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
30.04.26
5 фото
28 500 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 9 из 9
9 фото
Есть видео
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Оксана Каминская (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 9 из 9
9 фото
27 000 000 ₸ / 296 703 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2018
Кайрат Аугалиев (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 35 фото 7 из 7
7 фото
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Юлия Фридрих (риэлтор)
проверен
30.04.26