Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Караганде - страница 15

5 212 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом на Карбышева,
4/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
17 700 000 ₸ / 368 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1972
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 12 из 12
12 фото
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Анна Николашина (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
39 900 000 ₸ / 595 522 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
9/16 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 7 из 7
7 фото
31 800 000 ₸ / 378 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 15.6 м²,
год постройки: 2010
Гульнара Кузьмина (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
12 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 7 из 7
7 фото
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
15 000 000 ₸ / 254 237 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
18 950 000 ₸ / 421 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Argyn,
1/13 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Pride Residence,
2/9 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 9 из 9
9 фото
16 700 000 ₸ / 355 319 ₸ за м²
2-комн. квартира,
13/16 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Никита Тюменцев (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
4 фото
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alash,
12/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1994
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
55 500 000 ₸ / 538 835 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Молодежка,
3/4 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Keruen,
1/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
13 700 000 ₸ / 402 941 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
15 900 000 ₸ / 387 805 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
07.05.26

Добавить
0 Избранное
0 Кабинет