Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Караганде - страница 10

5 182 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 13 из 13
13 фото
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 13 из 13
13 фото
17 800 000 ₸ / 342 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1985
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 8 из 8
8 фото
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Елена Пипенко (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 8 из 8
8 фото
23 500 000 ₸ / 367 188 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
09.05.26
Был в сети 2 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 16 из 16
16 фото
30 500 000 ₸ / 469 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 12 из 12
12 фото
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Евгений Чубук (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Приканальная, 31,
2/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом,
8/10 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
16 500 000 ₸ / 266 129 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
19 300 000 ₸ / 357 407 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
54 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Inju City,
16/17 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tole Bi,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
22 900 000 ₸ / 331 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Каркаралы,
6/7 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
4-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
17 400 000 ₸ / 276 190 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
46 000 000 ₸ / 407 080 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Diamond,
2/16 этаж,
площадь: 113 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2006
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
42 500 000 ₸ / 598 592 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Инжу,
3/5 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 6 из 6
6 фото
23 900 000 ₸ / 450 943 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rubin,
1/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
18 600 000 ₸ / 290 625 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
13 200 000 ₸ / 306 977 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
17 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
10/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
09.05.26

Добавить
0 Избранное
0 Кабинет