Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Караганде - страница 25

5 189 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
14 000 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1986
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 8 из 8
8 фото
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Томирис,
2/6 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
13 000 000 ₸ / 292 793 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 8 из 8
8 фото
13 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jasmin,
1/5 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 10 из 10
10 фото
31 000 000 ₸ / 366 430 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 84.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
20 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 8 из 8
8 фото
27 777 777 ₸ / 408 497 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1939
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
17 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 453 704 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
05.05.26
4 фото
19 500 000 ₸ / 361 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
16 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 8 из 8
8 фото
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 465 909 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 3.2 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
28 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 1953
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дом на Букетова,
4/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12.18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 584 416 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hayat,
1/4 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Amadina,
5/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жана Дала,
7/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.05.26
4 фото
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
17 900 000 ₸ / 426 190 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
05.05.26
5 фото
16 900 000 ₸ / 402 381 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
37 770 000 ₸ / 531 972 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Таттимбета, 5/2,
1/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
17/24 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
05.05.26