Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95

2 833 объявления
20 500 000 ₸ / 330 645 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
06.03.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 7 из 7
7 фото
66 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Residence,
2/3 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
05.03.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 121 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 121 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 121 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 121 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 121 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 121 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 121 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 7 из 7
7 фото
85 000 000 ₸ / 702 479 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК на Лободы, 25/3, 27/2, 29/2,
4/10 этаж,
площадь: 121 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
05.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 3
3 фото
16 000 000 ₸ / 355 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 350 877 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 5 из 5
5 фото
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 404 255 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 5 из 5
5 фото
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 4 из 4
4 фото
8 100 000 ₸ / 270 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 1
1 фото
12 950 000 ₸ / 303 991 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 4 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 5 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 6 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 7 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 8 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 9 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 10 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 11 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 12 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 13 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 14 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 15 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 16 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 17 из 17
17 фото
22 900 000 ₸ / 532 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
16.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 1 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 2 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 3 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 4 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 5 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 6 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 7 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 8 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 9 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 10 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 11 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 12 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 13 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 14 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 15 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 16 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 95 фото 17 из 17
17 фото
17 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
11.11.25