Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3

2 721 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
27 900 000 ₸ / 372 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 313 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Дом на Букетова,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.24 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
20/25 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
58 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Argyn,
12/13 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 620 253 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бул-бул,
6/6 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
8 000 000 ₸ / 129 032 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alash,
2/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сарыарка, 19,
3/11 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
85 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Keruen 2,
5/5 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахтеров, 31а, 31б,
1/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом в Новом Городе,
2/19 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
14 900 000 ₸ / 392 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
5/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
9 300 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Вчера
4 фото
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
44 500 000 ₸ / 706 349 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дом на Комиссарова,
10/10 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
53 806 000 ₸ / 498 204 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК London,
4/4 этаж,
площадь: 108 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
21/24 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Park,
5/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Караганде - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989

Добавить
0 Избранное
0 Кабинет