Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² в Темиртау - фото 10
9 000 000 ₸
9 000 000 ₸
166 667 ₸ за м²
пр. Мира, Темиртау
3-комн. квартира
54 м² площадь
6.3 м² кухня
7 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1979
Описание
Продам 3-комнатную квартиру по проспекту Мира, район Берёзки
Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома, 1973 года постройки.
Помощь в Ипотеке
Общая площадь 54кв.м. комфортная, удобная планировка. В квартире выполнен косметический ремонт, остаётся частично мебель и техника — можно заехать и жить. Все комнаты светлые и просторные.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, остановки, магазины и другие необходимые объекты. Чистый подъезд, спокойные соседи.

Квартира без обременений, подходит под ипотеку в любом банке. Документы в порядке.

Телефон для связи:87003256100 Ватсап
Колжетимди багамен керемет патерлер тауып беремин! Казир Уйинизди табыныз.
Бастапкы жарнасыз жане киристи растаусыз ипотекалык комек. Тегин зангерлик кенес. Патер сатып алу кезінде 0% комиссия.
Биздин патерлер кукыкты таза.
Мен сиздин параметрлеринизге сайкес муликти ТЕГИН тандап беремин.

Томендеги номирге хабарласыныз немесе WhatsApp-ка жазыныз.
26.12.2025 id: 3600178
Автор объявления
Елена Вильданова
Проверенный риэлтор
Был в сети 18 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
181 746 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
229 325 ₸/м²