Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 7
9 300 000 ₸
9 300 000 ₸
157 627 ₸ за м²
ул. Жекибаева, Караганда, Сортировка
3-комн. квартира
59 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
Описание
Срочно продам 3-х комнатную квартиру по ул.Жекибаева Сортировка!!!
Дом 1980 года постройки, материал стен ж/б панель, подойдёт под под ипотеку.
Этаж 5/5, планировка смежно-раздельная, санузел раздельный.
Общая площадь составляет 60м2, просторные комнаты, окна выходят на обе стороны.
Все что нужно для комфортного проживания, находится в шаговой доступности.
Показ по предварительному звонку, если не отвечу писать Ватсап. Гарантирую безопасную сделку, помощь с оформлением ипотеки.
23.12.2025 id: 3599222
Автор объявления
Роман Ли
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
233 457 ₸/м²
на 33% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок