22 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
22 000 000 ₸
Загрузка...
241 758 ₸ за м²
8-й мкр., 133, Темиртау
Загрузка...
4-комн.
квартира
91 м²
площадь
10.2 м²
кухня
9 из 9
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1985
Описание
Продаётся квартира.
Во дворе — большая парковка перед окнами. Рядом магазины, остановки трамвая.
Окна выходят на две стороны дома.
Читать полностью
Свернуть
09.01.2026
id: 3578388
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
245 692 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...