Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² в Темиртау - фото 21
25 000 000 ₸
25 000 000 ₸
277 778 ₸ за м²
8-й мкр., Темиртау
4-комн. квартира
90 м² площадь
9 м² кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продается уютная, просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне 1 этаж из 5
Год постройки дома: 1994
Тип дома: панельный, чимкентский проект
Характеристики квартиры:
Общая площадь: 90 кв.м.
Кухня: 9 кв.м. — удобная и функциональная, легко разместится обеденная зона, на кухне есть большая лоджия застеклённая.
Количество комнат: 4 — все комнаты изолированы, идеально подходит для большой семьи с детьми, пластиковые окна, решётки
Санузел: раздельный
Ремонт: косметический, натяжные потолки, качественный линолеум
В квартире имеется 2 больших лоджий
Окна: выходят как во двор так и за дом — тишина и уют гарантированы
Дополнительно: удобная планировка, просторный коридор. Установлены новые счётчики воды и электроэнергии квадратный коридор, все комнаты раздельные, интересная удобная планировка на площадке 2 квартиры, в квартире остается вся мебель и техника.
Преимущества:
Чистый подъезд, отсутствие посторонних запахов.
Спокойные дружелюбные соседи.
Тихий, зелёный, благоустроенный двор с детской площадкой
Инфраструктура и расположение:
В шаговой доступности:
Образовательная школа №17, 2 государственных и 1 частный детский сад.
Молодёжный развивающий центр "Uniklub", спортивные секции
Продуктовые магазины, супермаркеты, салоны, аптеки, местная поликлиника