Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140

4 387 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.15 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 476 706 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
4/9 этаж,
площадь: 46.15 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
24 499 000 ₸ / 523 483 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
17/17 этаж,
площадь: 46.8 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tumar Platinum,
15/17 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9.12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
26 900 000 ₸ / 584 783 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
9/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 16.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
18 500 000 ₸ / 492 021 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 37.6 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.07 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
25 490 000 ₸ / 652 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
2/9 этаж,
площадь: 39.07 м²,
кухня: 9.36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 294 872 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 726 190 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
5/17 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 2
2 фото
16 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Жол,
3/6 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 581 140 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Syganak,
15/20 этаж,
площадь: 45.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
19 900 000 ₸ / 587 021 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
8/9 этаж,
площадь: 33.9 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
27 800 000 ₸ / 678 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кулагер,
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 5 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 6 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 7 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 8 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 9 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 10 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 11 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 12 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 13 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 14 из 14
14 фото
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
14/21 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
15.12.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
1 фото
26 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arti7,
5/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11.63 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 2
2 фото
34 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauys,
10/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самрук Towers,
2/24 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
14 500 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 6 из 6
6 фото
24 200 000 ₸ / 623 711 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана Санi,
4/8 этаж,
площадь: 38.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 930 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Evolution,
14/16 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
17 999 999 ₸ / 468 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 38.4 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 610 390 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
27 900 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Tau,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 11 из 11
11 фото
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/13 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2013
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
10.12.25
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
3 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирас-2,
6/13 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
13 900 000 ₸ / 604 348 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 23 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
7/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
1 фото
22 999 999 ₸ / 696 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
9/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
20 500 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.12.25
4 фото
22 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2004
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
07.12.25
Был онлайн 19 минут назад