Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142

4 459 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tulga,
5/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
23 400 000 ₸ / 595 420 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 39.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 650 289 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
2/9 этаж,
площадь: 34.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.54 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
22 990 000 ₸ / 665 605 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
9/17 этаж,
площадь: 34.54 м²,
кухня: 8.89 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
9/9 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 9.65 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 2
2 фото
13 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
13 600 000 ₸ / 647 619 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ашык Аспан,
6/13 этаж,
площадь: 21 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.64 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 885 827 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
4/9 этаж,
площадь: 40.64 м²,
кухня: 10.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
24 200 000 ₸ / 620 513 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Fortis,
6/19 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
27 800 000 ₸ / 678 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
10/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11.12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
23 800 000 ₸ / 595 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10.16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 7 из 7
7 фото
36 000 000 ₸ / 880 196 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olen,
12/12 этаж,
площадь: 40.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 2
2 фото
35 500 000 ₸ / 739 583 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
5/8 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 577 428 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
6/12 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 6 из 6
6 фото
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alakol,
6/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
1/9 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 542 958 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
9/9 этаж,
площадь: 31.31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
36 900 000 ₸ / 802 174 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Astra,
9/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем,
9/14 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
5/7 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Санат,
2/10 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 898 345 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
22/22 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 622 837 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
6/17 этаж,
площадь: 28.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 664 894 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 37.6 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
1 фото
31 000 000 ₸ / 732 861 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
8/17 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 13.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 807 229 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
2/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.15 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 476 706 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
4/9 этаж,
площадь: 46.15 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
24 499 000 ₸ / 523 483 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
17/17 этаж,
площадь: 46.8 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
17.12.25