Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140

4 459 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
24 999 999 ₸ / 675 676 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baimura,
5/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 675 068 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
6/9 этаж,
площадь: 33.33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.07 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
16 700 000 ₸ / 416 771 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
8/12 этаж,
площадь: 40.07 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.57 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 622 504 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
15/16 этаж,
площадь: 42.57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
32 200 000 ₸ / 802 993 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abat,
9/10 этаж,
площадь: 40.1 м²,
кухня: 10.61 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.57 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
28 999 900 ₸ / 838 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City,
9/9 этаж,
площадь: 34.57 м²,
кухня: 9.88 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 2
2 фото
27 600 000 ₸ / 707 692 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sat City,
6/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 525 164 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
13/15 этаж,
площадь: 45.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 13 магистраль,
8/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сказка,
2/7 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Триумф-Есиль,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК AruPark,
3/9 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salt,
9/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 13.68 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.78 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.78 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.78 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.78 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 722 022 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
4/9 этаж,
площадь: 38.78 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 2
2 фото
19 600 000 ₸ / 731 343 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Khan Residence,
13/16 этаж,
площадь: 26.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 489 796 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Казахстан,
3/13 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 515 759 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Зор Табыс,
5/10 этаж,
площадь: 34.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
18 900 000 ₸ / 523 546 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
7/12 этаж,
площадь: 36.1 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 811 138 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Central Park,
5/7 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 587 748 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Азия Плюс,
7/8 этаж,
площадь: 60.4 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 669 516 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
8/12 этаж,
площадь: 35.1 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
29 200 000 ₸ / 634 783 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
2/23 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
31 555 555 ₸ / 852 853 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alau,
3/19 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.25 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 523 490 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 37.25 м²,
кухня: 9.43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.65 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
12 500 000 ₸ / 605 327 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
13/13 этаж,
площадь: 20.65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
17/24 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.12.25
3 фото
20 500 000 ₸ / 554 054 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Запад,
3/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 434 243 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Koktal Apartments,
6/10 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.12.25