Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125

3 788 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Balausa,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 573 770 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Скиф,
8/14 этаж,
площадь: 36.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
2/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 532 407 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жибек Жолы,
5/9 этаж,
площадь: 43.2 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
10.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
8/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
16/18 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
5/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
10/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.76 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 538 793 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
2/14 этаж,
площадь: 41.76 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 2
2 фото
24 400 000 ₸ / 574 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
20/23 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 558 195 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
11/14 этаж,
площадь: 42.1 м²,
кухня: 9.69 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Samal Park,
6/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 2
2 фото
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Tau,
9/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.73 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 783 655 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auez,
7/8 этаж,
площадь: 35.73 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 3
3 фото
18 900 000 ₸ / 494 764 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Akan City,
8/9 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safuan,
4/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 11.06 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
10/15 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
24.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Вдоль ручья Сарыбулак,
1/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 651 634 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК West Side,
8/9 этаж,
площадь: 48.34 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.75 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 866 142 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
13/19 этаж,
площадь: 31.75 м²,
кухня: 7.98 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
11 000 000 ₸ / 282 776 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Koktobe Hills,
3/4 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 11.02 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.45 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 694 259 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
8/9 этаж,
площадь: 37.45 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 510 441 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
4/12 этаж,
площадь: 43.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 3
3 фото
34 790 000 ₸ / 892 051 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dos,
7/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
23 200 000 ₸ / 588 832 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safia,
2/10 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 9.92 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 5 из 5
5 фото
23 390 000 ₸ / 584 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aibike,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 649 038 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
1/12 этаж,
площадь: 41.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.24 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 474 098 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auen,
2/9 этаж,
площадь: 43.24 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.52 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 125 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 546 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
7/9 этаж,
площадь: 37.52 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.08.25