Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122

3 794 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 581 140 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Syganak,
15/20 этаж,
площадь: 45.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
19 900 000 ₸ / 587 021 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
8/9 этаж,
площадь: 33.9 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
27 800 000 ₸ / 678 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кулагер,
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arti7,
5/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11.63 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 2
2 фото
34 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauys,
10/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самрук Towers,
2/24 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 6 из 6
6 фото
24 200 000 ₸ / 623 711 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана Санi,
4/8 этаж,
площадь: 38.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 930 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Evolution,
14/16 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
27 900 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Tau,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирас-2,
6/13 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
13 900 000 ₸ / 604 348 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 23 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
7/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
22 999 999 ₸ / 696 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
9/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
20 500 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.98 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 648 999 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauletti Qalashyq,
2/9 этаж,
площадь: 36.98 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
8 400 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
9/10 этаж,
площадь: 21 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 2
2 фото
17 800 000 ₸ / 593 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шеркала,
4/7 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 508 906 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лея,
4/13 этаж,
площадь: 39.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
24 900 000 ₸ / 598 558 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тениз,
6/12 этаж,
площадь: 41.6 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.26 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
18 800 000 ₸ / 491 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sancy,
7/9 этаж,
площадь: 38.26 м²,
кухня: 10.35 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лесная Поляна,
1/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
13 400 000 ₸ / 422 713 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана,
1/3 этаж,
площадь: 31.7 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
31 700 000 ₸ / 880 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo Boulevard,
8/8 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
29 300 000 ₸ / 751 282 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
3/19 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 525 114 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
7/16 этаж,
площадь: 43.8 м²,
кухня: 10.99 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
21 900 000 ₸ / 727 575 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аружан,
10/10 этаж,
площадь: 30.1 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 505 051 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Табысты,
14/16 этаж,
площадь: 49.5 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 682 001 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
11/12 этаж,
площадь: 37.39 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Созак,
4/13 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 743 802 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Энергетик,
8/9 этаж,
площадь: 36.3 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
01.12.25