Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 539

16 308 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 3
3 фото
41 999 999 ₸ / 840 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rauda,
13/15 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
7/9 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 12 из 12
12 фото
28 500 000 ₸ / 377 984 ₸ за м²
3-комн. квартира,
25/25 этаж,
площадь: 75.4 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
19.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 506 757 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
9/12 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 378 947 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
6/11 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 4
4 фото
15 000 000 ₸ / 283 019 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 13 из 13
13 фото
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/20 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2010
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
17.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 766 234 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Angleterre,
9/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.07.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 429 142 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 50.1 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
16.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 10 из 10
10 фото
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
14/15 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2015
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
15.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
48 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Номад,
6/14 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.07.25
Позвонить
58 000 000 ₸ / 682 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
4/10 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
14.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Северное Сияние,
17/36 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
13.07.25
Позвонить
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safuan,
1/5 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 2
2 фото
19 600 000 ₸ / 502 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 3 Га,
5/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
06.07.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 7 из 7
7 фото
38 500 000 ₸ / 792 181 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sport Towers,
16/16 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 496 337 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
3/12 этаж,
площадь: 42.31 м²,
кухня: 11.01 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 7 из 7
7 фото
18 500 000 ₸ / 461 347 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 40.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2008
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
02.07.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 400 656 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
7/12 этаж,
площадь: 54.91 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.07.25
Позвонить
17 900 000 ₸ / 397 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
01.07.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 1
1 фото
50 500 000 ₸ / 288 571 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
9/13 этаж,
площадь: 175 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 4
4 фото
103 200 000 ₸ / 593 103 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жансая,
4/7 этаж,
площадь: 174 м²,
кухня: 35 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
25.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 12 из 12
12 фото
34 800 000 ₸ / 583 893 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 59.6 м²,
кухня: 4.4 м²,
год постройки: 2018
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
23.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 15 из 15
15 фото
110 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
23.06.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 449 775 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сарыарка,
8/9 этаж,
площадь: 66.7 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
21.06.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
21.06.25
Позвонить
17 400 000 ₸ / 473 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Onyx Comfort,
3/9 этаж,
площадь: 36.75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
17 500 000 ₸ / 460 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
18.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 538 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 48.3 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2008
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 539 фото 8 из 8
8 фото
23 000 000 ₸ / 502 183 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2004
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был онлайн 1 час назад