Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 494

15 442 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 736 196 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Lepsi,
7/16 этаж,
площадь: 48.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
1/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 6 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 7 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 8 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 9 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 10 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 11 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 12 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 13 из 13
13 фото
25 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/16 этаж,
площадь: 32.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
28.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 5
5 фото
55 600 000 ₸ / 505 455 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 4
4 фото
28 200 000 ₸ / 687 805 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
8/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 969 697 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Landmark Gold,
17/18 этаж,
площадь: 82.5 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 11 из 11
11 фото
33 000 000 ₸ / 567 986 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 58.1 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2011
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
27.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
18 400 000 ₸ / 557 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Azure,
2/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 4
4 фото
69 500 000 ₸ / 965 278 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Royal Expo Apartments,
5/6 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 3
3 фото
28 400 000 ₸ / 359 949 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bolashak Comfort,
6/12 этаж,
площадь: 78.9 м²,
кухня: 9.96 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
31 900 000 ₸ / 708 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
5/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 621 951 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гульдер,
11/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 682 140 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
9/9 этаж,
площадь: 56.44 м²,
кухня: 12.44 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 615 062 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
5/9 этаж,
площадь: 33.33 м²,
кухня: 8.72 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 616 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
2/15 этаж,
площадь: 37.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 5
5 фото
10 500 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баспана Коктал,
6/6 этаж,
площадь: 25 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 4
4 фото
44 900 000 ₸ / 710 443 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
14/17 этаж,
площадь: 63.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauletti Qalashyq,
4/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
18 228 000 ₸ / 309 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
4/4 этаж,
площадь: 58.88 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
20 900 000 ₸ / 604 046 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
9/9 этаж,
площадь: 34.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
29 400 000 ₸ / 515 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лотос,
9/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 197 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 197 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 197 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 3
3 фото
190 000 000 ₸ / 964 467 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 197 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 663 430 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
7/9 этаж,
площадь: 61.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
1-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2025
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
25.11.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 6 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 7 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 8 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 9 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 10 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 11 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 12 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 13 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 14 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 15 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 16 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 17 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 18 из 18
18 фото
Есть видео
42 500 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
25.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 591 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
11/12 этаж,
площадь: 58.33 м²,
кухня: 10.22 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 477 454 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
4/9 этаж,
площадь: 75.4 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 1
1 фото
23 300 000 ₸ / 661 932 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
2/9 этаж,
площадь: 35.2 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 494 фото 11 из 11
11 фото
35 000 000 ₸ / 562 701 ₸ за м²
2-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2024
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
24.11.25