Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 492

15 441 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 401 800 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hokkaido,
9/16 этаж,
площадь: 93.33 м²,
кухня: 15.56 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 3
3 фото
24 900 000 ₸ / 598 558 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тениз,
6/12 этаж,
площадь: 41.6 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
18 800 000 ₸ / 491 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sancy,
7/9 этаж,
площадь: 38.26 м²,
кухня: 10.35 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
7/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 554 662 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
7/12 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 675 399 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uia. Burkit,
14/14 этаж,
площадь: 48.86 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Femida,
5/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лесная Поляна,
1/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 5 из 5
5 фото
13 400 000 ₸ / 422 713 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана,
1/3 этаж,
площадь: 31.7 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 8 из 8
8 фото
26 500 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 2
2 фото
24 300 000 ₸ / 435 016 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
8/9 этаж,
площадь: 55.86 м²,
кухня: 16.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
31 700 000 ₸ / 880 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo Boulevard,
8/8 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
34 900 000 ₸ / 746 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
6/9 этаж,
площадь: 46.75 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 5 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 6 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 7 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 8 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 9 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 10 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 11 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 12 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 13 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 14 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 15 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 16 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 17 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 18 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 19 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 20 из 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 21 из 21
21 фото
43 990 000 ₸ / 563 974 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Томирис,
18/23 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Империя Недвижимости (агентство)
13.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 3
3 фото
32 950 000 ₸ / 549 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
5/14 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 5 из 5
5 фото
66 900 000 ₸ / 846 835 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Highvill Park,
7/21 этаж,
площадь: 79 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 11 из 11
11 фото
66 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
2/9 этаж,
площадь: 96 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 583 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 58.3 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
36 840 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
4/12 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 782 051 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
3/19 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 15 из 15
15 фото
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
14/15 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
04.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 631 720 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
4/9 этаж,
площадь: 37.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Риэлтор
03.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 525 114 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
7/16 этаж,
площадь: 43.8 м²,
кухня: 10.99 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 3
3 фото
21 900 000 ₸ / 727 575 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аружан,
10/10 этаж,
площадь: 30.1 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 4 из 4
4 фото
14 800 000 ₸ / 430 233 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 505 051 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Табысты,
14/16 этаж,
площадь: 49.5 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 682 001 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
11/12 этаж,
площадь: 37.39 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.84 м² - Продажа квартир в Астане - страница 492 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 785 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
10/19 этаж,
площадь: 38.84 м²,
кухня: 9.74 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.12.25