Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 490

15 442 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 685 185 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Edel,
18/20 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самрук Towers,
2/24 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Washington,
2/10 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 7 из 7
7 фото
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мангилик,
3/12 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 1
1 фото
14 500 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ансар,
3/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 6 из 6
6 фото
24 200 000 ₸ / 623 711 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана Санi,
4/8 этаж,
площадь: 38.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 559 647 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
9/10 этаж,
площадь: 67.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 706 638 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс,
2/9 этаж,
площадь: 46.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 930 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Evolution,
14/16 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 5
5 фото
67 799 999 ₸ / 968 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park Avenue Exclusive,
9/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 2
2 фото
39 900 000 ₸ / 798 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
9/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 717 322 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
6/9 этаж,
площадь: 56.46 м²,
кухня: 12.44 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 4
4 фото
17 999 999 ₸ / 468 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 38.4 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 7 из 7
7 фото
24 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 3
3 фото
52 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Тараз,
9/14 этаж,
площадь: 126 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 380 886 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 72.2 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 610 390 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 6 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 7 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 8 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 9 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 10 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 11 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 12 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 13 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 14 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 15 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 16 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 17 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.16 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 18 из 18
18 фото
28 000 000 ₸ / 450 450 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 62.16 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
11.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 8 из 8
8 фото
40 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ак Сарай,
6/10 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 1 031 746 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Viva Plaza,
5/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 3
3 фото
27 900 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Tau,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 1
1 фото
46 500 000 ₸ / 657 709 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
2/12 этаж,
площадь: 70.7 м²,
кухня: 9.16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 350 040 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ален,
9/9 этаж,
площадь: 62.85 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 8 из 8
8 фото
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1967
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
10.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 1
1 фото
29 900 000 ₸ / 520 906 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
12/12 этаж,
площадь: 57.4 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 214 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 214 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 2
2 фото
270 000 000 ₸ / 1 261 682 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Vivaldi,
3/8 этаж,
площадь: 214 м²,
кухня: 19.67 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 11 из 11
11 фото
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/13 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2013
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
10.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 490 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирас-2,
6/13 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
10.12.25