Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 36

15 444 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 11 из 11
11 фото
15 500 000 ₸ / 529 010 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 29.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 579 850 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
8/9 этаж,
площадь: 41.39 м²,
кухня: 9.41 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Esil Riverside,
19/22 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 10 из 10
10 фото
215 000 000 ₸ / 1 303 030 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Altyn Adam,
4/7 этаж,
площадь: 165 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
58 500 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Compass North,
2/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 635 593 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 118 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bai-Tursyn,
8/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
63 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
14/20 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 845 070 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
8/18 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
2/10 этаж,
площадь: 30.6 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
19 500 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 891 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aru Qala,
4/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 492 537 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 7 из 7
7 фото
30 900 000 ₸ / 435 211 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Степной,
11/13 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
6/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 642 202 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nur Aspan,
3/13 этаж,
площадь: 43.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nur Aspan,
3/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
19 500 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qazanat River,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Вдоль ручья Сарыбулак,
4/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
24 600 000 ₸ / 643 979 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Argymaq,
5/17 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
2/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
25 200 000 ₸ / 389 490 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Burabay 2,
10/17 этаж,
площадь: 64.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
1/23 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 537 897 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
7/16 этаж,
площадь: 40.9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
13/14 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 554 299 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
10/10 этаж,
площадь: 44.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 36 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/17 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26