Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 16

15 354 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
53 400 000 ₸ / 646 489 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alan,
8/9 этаж,
площадь: 82.6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 867 470 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zaman,
10/12 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
26 900 000 ₸ / 672 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
13/17 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 769 786 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
5/12 этаж,
площадь: 41.57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
19 250 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тараз,
5/15 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 848 379 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК La Vie,
5/12 этаж,
площадь: 45.97 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 731 132 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-3,
16/20 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 865 694 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD,
6/17 этаж,
площадь: 40.43 м²,
кухня: 10.48 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 872 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
8/9 этаж,
площадь: 40.1 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 722 749 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Eleven,
11/12 этаж,
площадь: 84.4 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 627 871 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Абылай Хан,
4/13 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 687 285 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Budapest,
12/12 этаж,
площадь: 58.2 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 963 415 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
36 900 000 ₸ / 559 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
4/15 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 590 062 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кыз Жибек,
2/10 этаж,
площадь: 64.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
4/13 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar City,
6/16 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
34 800 000 ₸ / 750 323 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
8/12 этаж,
площадь: 46.38 м²,
кухня: 6.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
32 300 000 ₸ / 461 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Возрождение,
12/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 773 956 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo Plaza,
4/6 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
7/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
37 500 000 ₸ / 412 996 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
8/16 этаж,
площадь: 90.8 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
36 000 000 ₸ / 450 563 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
8/16 этаж,
площадь: 79.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
3/14 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
27 999 000 ₸ / 499 982 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кулан,
13/14 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 11.09 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
22 200 000 ₸ / 516 279 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamerlan,
5/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024