Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 337

14 224 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
7/14 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
12/12 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
9/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 6 из 6
6 фото
41 500 000 ₸ / 532 051 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Абай-2,
11/16 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 3
3 фото
100 000 000 ₸ / 1 034 126 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
8/17 этаж,
площадь: 96.7 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 472 868 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
14/14 этаж,
площадь: 64.5 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 655 738 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
2/9 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 5
5 фото
35 800 000 ₸ / 596 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
3/14 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 469 974 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
4/12 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 10.04 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 4
4 фото
33 300 000 ₸ / 806 295 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
14/18 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
6/15 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 837 629 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Max Royal,
4/9 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Азат,
7/10 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 8 из 8
8 фото
78 000 000 ₸ / 667 808 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
1/12 этаж,
площадь: 116.8 м²,
кухня: 18.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.17 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 623 108 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aitau,
3/9 этаж,
площадь: 56.17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 4
4 фото
37 700 000 ₸ / 502 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hazar,
5/14 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 6 из 6
6 фото
60 000 000 ₸ / 564 972 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hazar,
7/20 этаж,
площадь: 106.2 м²,
кухня: 16.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 5
5 фото
29 300 000 ₸ / 700 957 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qobyz,
2/12 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 560 224 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ansau,
4/9 этаж,
площадь: 35.7 м²,
кухня: 8.97 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 4
4 фото
15 500 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 2
2 фото
11 670 000 ₸ / 299 231 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Koktobe Hills,
2/3 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
6/16 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 7 из 7
7 фото
48 500 000 ₸ / 544 332 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Краун Плаза,
3/12 этаж,
площадь: 89.1 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 5
5 фото
41 500 000 ₸ / 656 646 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
14/18 этаж,
площадь: 63.2 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 7 из 7
7 фото
59 000 000 ₸ / 713 422 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Inju City,
9/9 этаж,
площадь: 82.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.03.26
5 фото
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
6/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 337 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 518 868 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ишим,
4/10 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Частное лицо
23.03.26