Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32

942 объявления
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 7 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 8 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 9 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 10 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 11 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 12 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 13 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 14 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 15 из 15
15 фото
55 000 000 ₸ / 450 820 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 122 м²,
кухня: 19.5 м²,
год постройки: 2009
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
03.06.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 785 340 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
1/10 этаж,
площадь: 95.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 7 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 8 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 9 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 10 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 11 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 12 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 13 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 14 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 15 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 16 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 17 из 17
17 фото
55 000 000 ₸ / 351 213 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/20 этаж,
площадь: 156.6 м²,
кухня: 25.4 м²,
год постройки: 2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
23.05.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 7 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 8 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 9 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 10 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 11 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 12 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 13 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 14 из 14
14 фото
58 000 000 ₸ / 477 366 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/23 этаж,
площадь: 121.5 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
17.05.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 422 932 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 106.4 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 632 184 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
5/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 142.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 142.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 142.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 142.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Колос,
4/4 этаж,
площадь: 142.1 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
4 фото
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Колос,
4/4 этаж,
площадь: 142.1 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 8 из 8
8 фото
36 500 000 ₸ / 330 916 ₸ за м²
4-комн. квартира,
13/13 этаж,
площадь: 110.3 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2010
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
09.04.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 7 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 8 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 9 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 10 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 11 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 12 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 13 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 14 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 15 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 16 из 16
16 фото
61 000 000 ₸ / 447 214 ₸ за м²
4-комн. квартира,
6/15 этаж,
площадь: 136.4 м²,
кухня: 20.6 м²,
год постройки: 2012
Алия Мустафина (риэлтор)
проверен
19.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир в Астане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
91 000 000 ₸ / 659 420 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Zam-Zam,
9/12 этаж,
площадь: 138 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
04.03.25