Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29

850 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
50 500 000 ₸ / 288 571 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
9/13 этаж,
площадь: 175 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
103 200 000 ₸ / 593 103 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жансая,
4/7 этаж,
площадь: 174 м²,
кухня: 35 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
25.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 394 366 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 785 340 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
1/10 этаж,
площадь: 95.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 422 932 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 106.4 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 632 184 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
5/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 142.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 142.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 142.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 142.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Колос,
4/4 этаж,
площадь: 142.1 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
4 фото
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Колос,
4/4 этаж,
площадь: 142.1 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
91 000 000 ₸ / 659 420 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Zam-Zam,
9/12 этаж,
площадь: 138 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²