Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 12

37 583 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
39 900 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sunrise Club House,
5/5 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
13 000 000 ₸ / 371 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
20 900 000 ₸ / 497 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
12/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
12 700 000 ₸ / 360 386 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Испанский Дворик,
4/5 этаж,
площадь: 35.24 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
3 фото
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Уркер City,
4/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
15 990 000 ₸ / 417 493 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
5/5 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 2
2 фото
40 500 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хабар,
7/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
16 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 1 424 242 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
12/12 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
98 000 000 ₸ / 1 180 723 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shabyt,
9/9 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
64 250 000 ₸ / 752 342 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abat,
2/7 этаж,
площадь: 85.4 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 717 439 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkHouse,
4/7 этаж,
площадь: 90.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Триумф Астаны,
12/36 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 609 598 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream Town,
5/10 этаж,
площадь: 77.1 м²,
кухня: 6.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
39 995 000 ₸ / 533 267 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Maryam,
4/16 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
44 900 000 ₸ / 528 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Safia,
2/11 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 18.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
47 700 000 ₸ / 732 719 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
7/12 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dariya,
6/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 617 089 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
6/9 этаж,
площадь: 63.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 157.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 7 из 7
7 фото
85 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Виктория,
18/22 этаж,
площадь: 157.5 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 9 из 9
9 фото
44 500 000 ₸ / 618 056 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шатер,
3/7 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Amsterdam,
3/10 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
68 000 000 ₸ / 1 360 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Garden View,
7/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 128.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 128.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 128.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
95 000 000 ₸ / 737 578 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
3/18 этаж,
площадь: 128.8 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safuan,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
50 500 000 ₸ / 717 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
9/12 этаж,
площадь: 70.41 м²,
кухня: 11.23 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
6/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025