Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 366

24 110 объявлений
28 900 000 ₸ / 507 018 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
1/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 4
4 фото
17 500 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Омир,
1/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 206 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 206 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 2
2 фото
180 000 000 ₸ / 873 786 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Аскарбек,
6/7 этаж,
площадь: 206 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 5
5 фото
98 000 000 ₸ / 1 065 217 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ortau,
4/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
1/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 8 из 8
8 фото
86 500 000 ₸ / 982 955 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аманат,
6/12 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 5
5 фото
93 000 000 ₸ / 958 763 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Almatym,
8/12 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 3
3 фото
52 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alem City,
5/10 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 9 из 9
9 фото
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ишим,
10/10 этаж,
площадь: 140 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul-Ana,
6/12 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
5/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Varlamova,
6/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 5
5 фото
66 000 000 ₸ / 642 648 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Арна,
5/7 этаж,
площадь: 102.7 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 5
5 фото
62 500 000 ₸ / 726 744 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Эдельвейс,
4/12 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 576 087 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
1/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 4
4 фото
18 500 000 ₸ / 770 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ансар,
9/10 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gulder,
4/16 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 438 596 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана,
3/10 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 3
3 фото
54 500 000 ₸ / 661 408 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/12 этаж,
площадь: 82.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
1/6 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 4
4 фото
44 900 000 ₸ / 724 194 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adamant,
9/16 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 7 из 7
7 фото
43 000 000 ₸ / 467 391 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Третий Оптимальный,
3/6 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
5/6 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 425 532 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана,
6/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 11 из 11
11 фото
45 000 000 ₸ / 715 535 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
7/12 этаж,
площадь: 62.89 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
6/12 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 985 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lotos Terrace,
6/10 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 6 из 6
6 фото
46 500 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 366 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 930 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26