Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 365
24 091 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
70 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Бокейхана, 2
3-комн. квартира
,
ЖК
Ишим,
10/10
этаж,
площадь:
140 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
40 000 000 ₸
/ 740 741 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 259
2-комн. квартира
,
ЖК
Gul-Ana,
6/12
этаж,
площадь:
54 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
49 000 000 ₸
/ 544 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 17
3-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
5/9
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
58 000 000 ₸
/ 828 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Варламова, 1/3а
3-комн. квартира
,
ЖК
Varlamova,
6/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
66 000 000 ₸
/ 642 648 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 48
3-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Арна,
5/7
этаж,
площадь:
102.7 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
62 500 000 ₸
/ 726 744 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 298/5
3-комн. квартира
,
ЖК
Эдельвейс,
4/12
этаж,
площадь:
86 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
53 000 000 ₸
/ 576 087 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 12
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
1/10
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
18 500 000 ₸
/ 770 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 11/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Ансар,
9/10
этаж,
площадь:
24 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
42 000 000 ₸
/ 724 138 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, 36/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Gulder,
4/16
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
25 000 000 ₸
/ 438 596 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 106а
2-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
3/10
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
54 500 000 ₸
/ 661 408 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
4/12
этаж,
площадь:
82.4 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
15 000 000 ₸
/ 384 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, 464/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Sarmat,
1/6
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
44 900 000 ₸
/ 724 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 74
2-комн. квартира
,
ЖК
Adamant,
9/16
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
43 000 000 ₸
/ 467 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Третий Оптимальный,
3/6
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
13.5 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
22 000 000 ₸
/ 407 407 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, 464/4
2-комн. квартира
,
ЖК
Sarmat,
5/6
этаж,
площадь:
54 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
20 000 000 ₸
/ 425 532 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 106/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
6/10
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
11 фото
45 000 000 ₸
/ 715 535 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 18 - ул. Земляничная
3-комн. квартира
,
ЖК
ParkLand,
7/12
этаж,
площадь:
62.89 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
43 000 000 ₸
/ 605 634 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 25а
3-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити 2.0,
6/12
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
34 500 000 ₸
/ 985 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карасай батыра, 326
1-комн. квартира
,
ЖК
Lotos Terrace,
6/10
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
46 500 000 ₸
/ 775 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 1/5б
2-комн. квартира
,
ЖК
Tandau,
10/12
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
46 500 000 ₸
/ 930 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-900, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Sakura,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
53 000 000 ₸
/ 983 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радостовца, 169
2-комн. квартира
,
ЖК
Наследие,
4/9
этаж,
площадь:
53.9 м²,
кухня:
9.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
29 500 000 ₸
/ 627 660 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/13
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
2/6
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
65 000 000 ₸
/ 890 411 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Гагарина, 124
2-комн. квартира
,
ЖК
Дом на Абая,
7/16
этаж,
площадь:
73 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
71 000 000 ₸
/ 747 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 52/5 - ул. Бухар жырау
3-комн. квартира
,
ЖК
Buqar Jyrau Exclusive,
12/12
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
Есть видео
55 000 000 ₸
/ 846 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куанышбаева
3-комн. квартира
,
4/7
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
41 000 000 ₸
/ 635 659 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 62/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Мадрид,
4/12
этаж,
площадь:
64.5 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
46 500 000 ₸
/ 532 646 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нарикбаева, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Акерке,
5/10
этаж,
площадь:
87.3 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
25 000 000 ₸
/ 620 347 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
5/9
этаж,
площадь:
40.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
52 000 000 ₸
/ 504 854 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 16
3-комн. квартира
,
ЖК
Восток,
3/12
этаж,
площадь:
103 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
364
365
366
…
804
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.