Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 362
23 944 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
36 600 000 ₸
/ 515 493 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Момышулы, 19/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Магистральный,
18/18
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 500 000 ₸
/ 579 848 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Жагалау-4,
2/13
этаж,
площадь:
52.6 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
44 300 000 ₸
/ 473 797 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/23
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
6/10
этаж,
площадь:
93.5 м²,
кухня:
14.4 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
36 900 000 ₸
/ 997 297 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, 2
2-комн. квартира
,
ЖК
Soul Park,
2/12
этаж,
площадь:
37 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
57 600 000 ₸
/ 720 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/13
4-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
1/9
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
29 000 000 ₸
/ 728 643 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Рыскулова, 2б/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Olympic Park,
4/9
этаж,
площадь:
39.8 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
19 фото
46 000 000 ₸
/ 547 619 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 51/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Отау-3,
2/5
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Ерлан Иманов (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
47 000 000 ₸
/ 580 247 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
12.3 м²,
год постройки:
2023
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
28 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 29
1-комн. квартира
,
ЖК
Balausa,
9/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
24 000 000 ₸
/ 603 015 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 62
2-комн. квартира
,
ЖК
Мадрид,
1/12
этаж,
площадь:
39.8 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
24 900 000 ₸
/ 684 066 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтерекова, 121
1-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы (Коттеджный городок),
11/12
этаж,
площадь:
36.4 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
29 300 000 ₸
/ 725 248 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 55/12
1-комн. квартира
,
ЖК
Sezim Qala,
6/12
этаж,
площадь:
40.4 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
33 500 000 ₸
/ 744 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 15
2-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
5/12
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2018
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
109 530 000 ₸
/ 900 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 71
4-комн. квартира
,
ЖК
Rams Garden,
2/6
этаж,
площадь:
121.7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
28 000 000 ₸
/ 682 927 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Асфендиярова, 8
1-комн. квартира
,
ЖК
Sat City,
3/12
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
34 900 000 ₸
/ 509 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арнасай, 10/6
3-комн. квартира
,
ЖК
Елорда Даму в Пригородном,
5/5
этаж,
площадь:
68.5 м²,
кухня:
11.9 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманова, 17
1-комн. квартира
,
ЖК
Москва,
18/22
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
90 000 000 ₸
/ 1 384 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бигелдинова, 1/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Hayat Meliora,
5/7
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
70 000 000 ₸
/ 671 785 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 29а
3-комн. квартира
,
ЖК
Wien Deluxe,
6/8
этаж,
площадь:
104.2 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
95 000 000 ₸
/ 1 727 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 41/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Metropole,
16/17
этаж,
площадь:
55 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
38 000 000 ₸
/ 950 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 16-я, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Famous Town,
1/3
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
70 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 62
2-комн. квартира
,
ЖК
Arai Towers,
3/21
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
79 800 000 ₸
/ 1 336 683 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Габдуллина, 14 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Rams Signature,
6/9
этаж,
площадь:
59.7 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
25 000 000 ₸
/ 657 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала
1-комн. квартира
,
2/12
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2026
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
70 000 000 ₸
/ 827 423 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 14
3-комн. квартира
,
ЖК
Sat City,
4/12
этаж,
площадь:
84.6 м²,
кухня:
12.3 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
22 600 000 ₸
/ 402 852 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Укели Ыбырай, 4
2-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
1/3
этаж,
площадь:
56.1 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
33 000 000 ₸
/ 471 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14
3-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
4/12
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
41 700 000 ₸
/ 801 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Promenade Expo,
3/18
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 519 288 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айнакол, 66
2-комн. квартира
,
ЖК
Сенатор Park,
8/9
этаж,
площадь:
67.4 м²,
кухня:
10.8 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
65 700 000 ₸
/ 876 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Егизбаева - ул. Сатпаева
2-комн. квартира
,
11/17
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2022
RIA Light (агентство)
04.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
361
362
363
…
799
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.